КГБУЗ "ГКБ" им. профессора Г.Л. Александровича

Городская Клиническая больница им.професоора Г.Л. Александровича

680015 г.Хабаровск, ул.Акёнова ,41

Стол справок: 53-61-19 (с 8:00 до 19:00)

logo11-150-150

КГБУЗ
«Городская Клиническая Больница»
им. профессора Г.Л. Александровича

«Творческие люди в медицине»

Творческие люди в медицине
👌Начинаем нашу рубрику «Творческие люди в медицине» — где мы будем рассказывать о наших сотрудниках и их увлечениях.
✅Знакомьтесь: Отделение гнойной хирургии.
➡️Заведующий отделением Галиев Александр, отзывчивый, чуткий руководитель, всегда готов прийти на помощь.
➡️Митрофанова Екатерина (врач хирург) -поражает своими спортивными достижениями.
➡️Куковицкий Александр (врач-хирург) –увлекается игрой на гитаре
➡️Миллер Мария (старшая медсестра) вместе
➡️ с Ольгой Макаровой (медсестра)- идейные вдохновители этого не обычного отделения. Мария каждый год, окунается в прорубь.
✅В отделении размещены стенды с фотографиями, картины на стенах, всегда проводятся поздравления с праздниками, что бы пациенты чувствовали себя комфортно. А летом-Оля, собирает всех на велопрогулки.
➡️Скорикова Михайлина (медсестра)-создатель сказочной избушки Бабы Яги (на Новый год), и других талантливых поделок
➡️Парфенова Сун Хе- медицинская сестра-в свободное время занимается игрой на гитаре и печет вкуснейшие тортики.
💢Все вместе они команда не равнодушных людей
📌Работа в отделении сложная, не один раз сотрудникам отделения выражали благодарность не только пациенты, но и специалисты центра адаптации за работу с асоциальными пациентами.
👌Талантливые люди-талантливы во всем)