Адрес: 680015 г.Хабаровск ул.Аксенова 41. 
Режим работы: круглосуточно. 
Главный врач: Цымбалюк Роман Петрович
Оперативная связь с дежурным хирург. 
отделения: 8-924-205-92-10. 
Приемная главного врача:
53-61-15 (с 8.00 до 16.30, пн-пт, обед 12.00-12.30).
Стол cправок: 53-61-19 (с 8.00 до 19.00).
Гнойное хирургическое отделение: 53-61-36.
Вторник, 18 августа 2015 16:12

Платные услуги

Список сотрудников, оказывающих платные услуги

1. ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ
ФИО сотрудника
Должность
Структурное подразделение
Категория
Абилгасанов Шовгат Алиевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
 
Ананевская Лариса Петровна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
высшая
Андреева Светлана Сергеевна
Врач-хирург
Хирургическое отделение
 
Афанасьева Александра Александровна
Врач-рентгенолог
Диагностическое отделение
 
Бабичев Сергей Эдуардович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
высшая
Барканов Евгений Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
первая
Белая Анна Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
 
Бельмач Виталий Павлович
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Берлявская Галина Варламовна
Врач-невролог
Кардиологическое отделение
высшая
Беспятова Вета Петровна
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Бессонова Галина Алексеевна
Врач-терапевт
Кардиологическое отделение
высшая
Богуш Антон Витальевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Болдырев Игорь Германович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
высшая
Борисенко Валерий Анатольевич
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
высшая
Бояринцев Николай Иванович
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Буданцева Евгения Витальевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
высшая
Буякова Нина Геннадьевна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
 
Верещак Яков Александрович
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
высшая
Волошенко Ирина Викторовна
Врач-неонатолог
Отделение новорожденных
высшая
Воробьев Вячеслав Сергеевич
Врач-эндоскопист  
Диагностическое отделение
высшая
Воронцова Анна Евгеньевна
Врач-хирург
Хирургическое отделение
 
Гайман Кирилл Николаевич
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
 
Галиев Александр Борисович
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
высшая
Галкина Лилия Степановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
 
Герасимова Ирина Павловна
Врач-терапевт
Кардиологическое отделение
высшая
Гильрот Янна Александровна
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
 
Головкова Ирина Геннадьевна
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
первая
Гончарова Елена Сергеевна 
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
вторая
Гребенюк Борис Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
Гребенюк Олег Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
Григорьев Сергей Викторович
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Гулящук Юрий Анатольевич
Врач-эндоскопист  
Диагностическое отделение
высшая
Гюльмамедова Ламара Мамедали-Кызы
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
 высшая
Добрынина Ольга Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Диагностическое отделение
первая
Довгий Андрей Иванович
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Довгий Иван Григорьевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Дробышева Ирина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Отделение дневного стационара
 первая
Евсеев Алексей Николаевич
Врач-патологоанатом
Патологоанатомического отделения
высшая
Ермак Виктория Андреевна
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологического отделения
вторая
Ефременко Жанна Арнольдовна
Врач- неонатолог
Отделение новорожденных
высшая
Жестков Леонид Петрович
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Захаров Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
 
Зиброва Татьяна Кирилловна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
высшая
Изотова Ирина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
первая
Исаева Светлана Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностическое отделение
высшая
Истомина Нина Георгиевна
Врач-терапевт
Кардиологическое отделение
первая
Карапузов Вадим Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
высшая
Кащей Сергей Дмитриевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
Кауфман Дмитрий Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
высшая
Коваленко Елена Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
 
Колесняк Андрей Викторович
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
 
Комаровская Екатерина Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
 
Котелевский Константин Петрович
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
первая
Котова Дарья Кирилловна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
 
Краповицкая Наталья Викторовна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
 
Кротова Галина Сергеевна
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
высшая
Кузнецов Николай Николаевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Куковицкий Александр Филиппович
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
высшая
Лукманова Оксана Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностическое отделение
 
Макаров Максим Александрович
Врач-неонатолог
Отделение новорожденных
 
Маляр Олеся Петровна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
вторая
Митрофанова Екатерина Сергеевна
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
 
Молодина Татьяна Дмитриевна
Врач-терапев
Приемное отделение
 
Музалев Игорь Николаевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Наполова Стелла Геннадьевна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
высшая
Овсянникова Ирина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностическое отделение
первая
Павленко Ирина Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
первая
Павлющенко Людмила Владимировна
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
высшая
Паненков Андрей Николаевич
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
 
Пасечная Галина Викторовна
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
первая
Пахомова Наталья Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
высшая
Пацук Максим Павлович
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
 
Пелых Дмитрий Александрович
Врач-хирург
Отделение гнойной хирургии
 
Пинчук Анна Петровна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
 
Поспелова Надежда Константиновна
Врач-терапевт
Приёмное отделение
 
Решта Ирина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
Высшая
Руденко Юрий Вильенович
Врач-патологоанатом
Патологоанатомическое отделение
 
Рыжикова Анна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
 
Савостин Денис Владимирович
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
 
Савченко Андрей Николаевич
Врач-терапевт
Кардиологического отделения
 
Семеренко Людмила Анатольевна
Врач-рентгенолог
Диагностическое отделение
высшая
Синицин Константин Олегович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
высшая
Скопцова Наталья Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
 
Соколова Александра Вадимовна
Врач-терапевт
Кардиологического отделения
высшая
Стародубцев Сергей Анатольевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
высшая
Сухомлинов Сергей Владимирович
Врач-патологоанатом
Патологоанатомическое отделение
высшая
Сычева Людмила Николаевна
Врач-неонатолог
Отделение новорожденных
 
Сычкова Татьяна Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог
Гинекологического отделения
 
Таптыгин Александр Павлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
Тарадуда Елена Николаевна
Врач-терапевт
Кардиологическое отделение
высшая
Теплищев Максим Игоревич 
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
вторая
Толстенок Татьяна Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
 
Толстолуцкая Татьяна Сергеевна
Врач-неонатолог
Отделение новорожденных
 
Тришин Анатолий Павлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
высшая
Тулупова Ирина Николаевна
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
высшая
Убиенных Николай Валерьевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
первая
Угренев Антон Валерьевич
Врач-терапевт
Приемное отделение
первая
Ушаков Владимир Александрович
Врач- терапевт
Приемное отделение
 
Хромова Наталья Владимировна
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Цурикова Людмила Алексеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Патологоанатомическое отделение
Первая
Шайтанов Игорь Сергеевич
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
 
Шашин Николай Вячеславович
Врач-трансфузиолог
Хирургическое отделение
высшая
Швецова Мария Евгеньевна
Врач-неонатолог
Отделение новорожденных
 
Шевчук Оксана Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
высшая
Штука Андрей Александрович
Врач-эндоскопист  
Диагностическое отделение
высшая
Щуров Константин Юрьевич
Врач-хирург
Хирургическое отделение
высшая
Юрченко Андрей Валерьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
высшая
Юрчик Аруся Мхитаровна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
 
Яковчук Вадим Станиславович
Врач-акушер-гинеколог
Акушерское обсервационное отделение
 
Янченко Роман Васильевич
Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
 Первая

 

2. СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
ФИО сотрудника
Должность
Структурное подразделение
Категория
   Аббакумова Ольга Александровна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Акиншина Ольга Сергеевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Алеева Галина Демьяновна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Алексеенко Галина Александровна
Медицинская сестра
Приемное отделение
Высшая
   Амплеева Вера Маннуровна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Анисимова Олеся Владимировна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 
   Анисимова Светлана Алексеевна
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Артюхова Ольга Анатольевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Асланян Роза Геворговна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Бабенко Оксана Владимировна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 
   Барковская Анна Николаевна
Фельдшер-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
Высшая
   Башмакова Елена Юрьевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Берестяная Вера Владимировна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Болдурат Ольга Станиславовна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Бронникова Оксана Владимировна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Буртиева Адалет Мустафа Кызы
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
Вторая
   Бухаркина Анна Николаевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Бухарова Наталия Владимировна
Медицинская сестра
Приемное отделение
 
   Ведищева Оксана Владимировна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Веселова Галина Борисовна
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
 
   Воронина Александра Сергеевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
 
   Галиева Ольга Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Гашеева Татьяна Станиславовна
Медицинская сестра палатная
Хирургическое отделение
Высшая
   Голдабина Елена Алексеевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Головизин Евгений Валерьевич
Медицинский брат палатный
Отделение гнойной хирургии
 
   Голубева Марина Геннадьевна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Первая
   Гонтарь Вера Владиленовна 
Медицинская сестра
Приемное отделение
 
   Горшкова Марина Викторовна
Медицинская сестра палатная
Хирургическое отделение
Высшая
   Гундина Наталья Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
Первая
   Гурко Татьяна Николаевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Данилова Светлана Ивановна
Медицинская сестра процедурной
Отделение дневного стационара
 
   Данильченко Елена Валентиновна 
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Дегтярева Наталья Аркадьевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Денисенко Татьяна Васильевна
Медицинская сестра
Общебольничный медицинский персонал
 
   Деркач Юлия Валерьевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Первая
   Дзюбак Екатерина Ивановна
Рентгенолаборант
Диагностическое отделение
Высшая
   Димитришина Наталья Семеновна
   Лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Дмитренко Любовь Ивановна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
Высшая
   Донец Юлия Сергеевна
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Езерская Ирина Васильевна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
Высшая
   Еремеева Ирина Васильевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
 
   Ерёмина Татьяна Юрьевна 
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
Первая
   Жилинкова Ольга Анатольевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
Первая
   Жукова Анжела Константиновна
Медицинская сестра палатная
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Зайкина Анна Ивановна 
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
 
   Захарова Елена Анатольевна
Медицинская сестра
Приемное отделение
Высшая
   Захарчук Ольга Борисовна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Заяц Валентина Андреевна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
Высшая
   Зыбина Елена Николаевна 
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Иваненко Илона Борисовна
Медицинская сестра палатная
Кардиологическое отделение
 
   Илюшина Антонина Ивановна
Медицинская сестра палатная
Кардиологическое отделение
Высшая
   Инфантьева Лариса
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 
   Исаева Ирина Васильевна
Фельдшер-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
Высшая
   Караченцева Ирина Федоровна
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
Высшая
   Качанова Анастасия Андреевна 
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Кислякова Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 
   Козадерова Елизавета Викторовна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
 
   Козлова Татьяна Олеговна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Колодезнева Евгения Александровна
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
 
   Коновалова Елена Николаевна
Фельдшер-лаборант
Патологоанатомическое отделение
Высшая
   Копочева Нелли Викторовна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Коренюк Татьяна Ивановна
Медицинская сестра палатная
Отделение дневного стационара
 
   Короткова Любовь Михайловна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Высшая
   Костюк Ирина Валерьевна
Медицинская сестра перевязочной
Хирургическое отделение
Высшая
   Кохно Елена Валентиновна
Медицинская сестра палатная
Кардиологическое отделение
 
   Кравченко Мария Николаевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Красненко Светлана Ипатовна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Крохалева Татьяна Михайловна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Крутова Ольга Михайловна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Первая
   Кузнецова Оксана Станиславовна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
Высшая
   Кузьмина Любовь Анатольевна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Кулакова Елена Ивановна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Кулишенко Валентина Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Гинекологическое отделение
 
   Кучеренко Оксана Владимировна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Лазаренко Софья Александровна 
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Лацвеева Елена Борисовна
Рентгенолаборант
Диагностическое отделение
Первая
   Лашукова Татьяна Александровна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
Первая
   Логинова Елена Николаевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Первая
   Лопатина Виктория Валерьевна
Рентгенолаборант
Диагностическое отделение
 
   Лысякова Наталья Станиславовна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Магеррамова Сона Новрузовна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Макарова Ольга Геннадьевна
Медицинская сестра перевязочной
Отделение гнойной хирургии
Высшая
   Малькова Ольга Рудольфовна
Медицинская сестра палатная
Хирургическое отделение
Первая
   Мальцева Надежда Николаевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Маркешкина Наталия Васильевна
Медицинская сестра процедурной
Кардиологическое отделение
 
   Маркина Марина Викторовна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
Высшая
   Мельникова Ольга Юрьевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Первая
   Мельникова Татьяна Генриховна
Фельдшер-лаборант
Патологоанатомическое отделение
Высшая
   Мендельсон Елена Ивановна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Меньшикова Наталья Павловна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Метелкина Инна Александровна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
Высшая
   Мигранова Альбина Гильмасовна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
 
   Миколенко Олеся Викторовна
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Миллер Мария Георгиевна
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
Высшая
   Мирошкина Ирина Анатольевна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
Первая
   Мирскова Лариса Вадимовна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Мишина Лариса Юрьевна
Фельдшер-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Москалева Мирослава Андреевна
Медицинская сестра
Гинекологическое отделение
Высшая
   Мышляева Елена Васильевна
Медицинская сестра процедурной
Хирургическое отделение
Высшая
   Науменко Евгения Игоревна 
Медицинский лабораторный техник
Клинико-диагностическая лаборатория
 
   Нестеркина Надежда Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Кардиологическое отделение
Высшая
   Нигматулина Динара Вильевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Никитина Екатерина Олеговна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Новаш Татьяна Васильевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
Высшая
   Носкова Галина Вадимовна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Нуждина Юлия Эдуардовна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Высшая
   Олейник Любовь Борисовна 
Фельдшер-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
Высшая
   Осипова Оксана Юрьевна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Парфенова Сун Хе
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
Первая
   Патенко Екатерина Сергеевна 
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Пелевина Зоя Викторовна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Петречко Юлия Юрьевна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 
   Пильщикова Дарья Павловна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Плахотич Виктория Зурабовна
Медицинская сестра процедурной
Отделение гнойной хирургии
Высшая
   Плотникова Нина Андреевна
Рентгенолаборант
Диагностическое отделение
Высшая
   Подкутина Ксения Сергеевна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 
   Подогова Полина Андреевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
 
   Полухина Елена Даниловна
Медицинская сестра
Приемное отделение
 
   Понарина Наталья Сергеевна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Попкова Ольга Викторовна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Проскурякова Марина Николаевна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Пьянкова Альфия Якубовна
Медицинская сестра палатная
Отделение новорожденных
 
   Радионова Ирина Николаевна 
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Высшая
   Раззувайло Наталья Валерьевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Рассказова Наталья Акимовна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Ревенкова Анастасия Александровна
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
 
   Резник Лидия Федоровна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 2
Высшая
   Решетова Оксана Владимировна
Медицинская сестра палатная
Хирургическое отделение
 
   Рудковская Ирина Александровна
Медицинская сестра палатная
Хирургическое отделение
Высшая
   Рудникова Галина Геннадьевна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Рыбакова Елена Петровна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Высшая
   Рыбалко Ирина Петровна
Медицинская сестра палатная
Кардиологическое отделение
Высшая
   Савченко Галина Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Отделение новорожденных
Высшая
   Семенко Наталья Анатольевна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
Высшая
   Сеник Татьяна Алексеевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
 
   Силантьева Ольга Алексеевна
Медицинская сестра палатная
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Смольянинова Елена Ивановна
Медицинская сестра процедурной
Отделение новорожденных
Высшая
   Соколова Надежда Константиновна
Медицинская сестра диетическая
Общебольничный медицинский персонал
 
   Соколова Наталья Николаевна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Высшая
   Субботина Надежда Демьяновна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Суворова Кристина Валерьевна
Медицинская сестра палатная
Кардиологическое отделение
 
   Сулейменова Елена Александровна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Суркова Валентина Алексеевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
Высшая
   Сысоева Валентина Ивановна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Тверскова Ольга Ивановна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
Высшая
   Титова Надежда Трофимовна
Медицинская сестра
Приемное отделение
Высшая
   Тотонина Татьяна Викторовна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Трофимова Любовь Александровна
Медицинская сестра палатная
Отделение дневного стационара
Высшая
   Угарова Татьяна Вячеславовна
Рентгенолаборант
Диагностическое отделение
 
   Удальцова Ирина Николаевна
Медицинская сестра палатная
Гинекологическое отделение
 
   Усова Елена Сергеевна 
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Вторая
   Ушакова Марина Николаевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок гинекологического отделения
Высшая
   Федорова Наталья Александровна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Высшая
   Феоктистов Николай Евгеньевич 
Медицинская брат-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Хузеева Галина Михайловна
Медицинская сестра палатная
Отделение гнойной хирургии
Высшая
   Цыбина Светлана Викторовна
Медицинская сестра перевязочной
Гинекологическое отделение
 
   Чередниченко Наталья Николаевна
Фармацевт
Аптека
 
   Чижикова Анна Геннадьевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
Высшая
   Чижикова Наталья Сергеевна
Медицинская сестра
Приемное отделение
Высшая
   Чубарова Марина Викторовна
Медицинская сестра палатная
Терапевтическое отделение
 
   Чупринова Юлия Алексеевна
Операционная медицинская сестра
Операционный блок хирургического отделения
 
   Шапошникова Ольга Александровна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Шастина Наталья Александровна
Медицинская сестра-анестезист
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
 
   Шепелева Людмила Михайловна
Акушерка
Акушерское обсервационное отделение
 
   Шишаева Марина Григорьевна
Медицинская сестра палатная
Хирургическое отделение
 
   Шиян Анна Владимировна
Медицинская сестра
Диагностическое отделение
 

Инвалиды I и II групп

имеют право на обслуживание вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.
gosusl
minzdravkhv
cmp
home
elnt2
 
Профилактика инсульта
insult1