Адрес: 680015 г.Хабаровск ул.Аксенова 41. 
Режим работы: круглосуточно. 
и.о. главного врача: Индыченко Нина Евгеньевна
Оперативная связь с дежурным
хирург. отделение: 8-924-205-92-10. 
Приемная главного врача:
53-61-15 (с 8.00 до 16.30).
Стол правок: 53-61-19 (с 8.00 до 19.00).
Гнойное хирургическое отделение: 53-61-36.

Список медицинских работников

1. ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ 

ФИО сотрудника

Должность

Структурное подразделение

Категория

Абилгасанов Шовгат Алиевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

 

Акульшина Олеся Андреевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Вторая

Ананевская Лариса Петровна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерское обсервационное отделение

Высшая

Андреева Светлана Сергеевна

Врач-хирург

Хирургическое отделение

 

Бабичев Сергей Эдуардович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 2 

Высшая

Барканов Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Белая Анна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 2 

 

Бельмач Виталий Павлович

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Берлявская Галина Варламовна

Врач-невролог

Кардиологическое отделение

Высшая

Беспятова Вета Петровна

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Бессонова Галина Алексеевна

Врач-терапевт

Кардиологическое отделение

Высшая

Бобкова Ольга Игоревна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

 

Богуш Антон Витальевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Болдырев Игорь Германович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Борисенко Валерий Анатольевич

Врач-акушер-гинеколог

Отделение дневного стационара

Высшая

Бояринцев Николай Иванович

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Буданцева Евгения Витальевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Буякова Нина Геннадьевна

Врач-кардиолог

Кардиологическое отделение

 

Верещак Яков Александрович

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Высшая

Вершинина Маргарита Дмитриевна

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

 

Воробьев Вячеслав Сергеевич

Заведующий отделением-врач-эндоскопист 

Диагностическое отделение

Высшая

Воронцова Анна Евгеньевна

Врач-хирург

Хирургическое отделение

 

Гайман Кирилл Николаевич

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

 

Галиев Александр Борисович

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

Высшая

Герасимова Ирина Павловна

Врач-терапевт

Кардиологическое отделение

Высшая

Гильрот Янна Александровна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

 

Головкова Ирина Геннадьевна

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

Первая

Гончарова Елена Сергеевна 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Вторая

Гребенюк Борис Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Гребенюк Олег Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Григорьев Сергей Викторович

Врач-хирург

Хирургическое отделение

 Высшая

Гулящук Юрий Анатольевич

Врач-эндоскопист 

Диагностическое отделение

Высшая

Гюльмамедова Ламара Мамедали-Кызы

Врач-акушер-гинеколог

Отделение дневного стационара

Высшая

Демьянова Валерия Игоревна

Врач-эндоскопист

Диагностическое отделение

 

Добрынина Ольга Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Диагностическое отделение

Первая

Довгий Андрей Иванович

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Довгий Иван Григорьевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Дробышева Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Диагностическое отделение

Первая

Евсеев Алексей Николаевич

Врач-патологоанатом

Патологоанатомического отделения

Высшая

Ермак Виктория Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологического отделения

Вторая

Жестков Леонид Петрович

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Животова Татьяна Андреевна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

 

Захаров Дмитрий Сергеевич

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

 

Изотова Ирина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Первая

Индыченко Нина Евгеньевна

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Исаева Светлана Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Диагностическое отделение

Высшая

Истомина Нина Георгиевна

Врач-терапевт

Кардиологическое отделение

Первая

Кащей Сергей Дмитриевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Кауфман Дмитрий Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Колесняк Андрей Викторович

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

 

Комаровская Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Вторая

Котелевский Константин Петрович

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Первая

Кочеватова Людмила Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Первая

Краповицкая Наталья Викторовна

Врач функциональной диагностики

Диагностическое отделение

 

Кротова Галина Сергеевна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Высшая

Крупица Юлия Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

 

Кузнецов Николай Николаевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Лазарев Роман Агамирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделения анестезиологии-реанимации № 1

 

Ларинская Анна Викторовна

Врач-рентгенолог

Диагностическое отделение

 

Литвинова Валерия Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Диагностическое отделение

 

Лосева Елена Валерьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Высшая

Маляр Олеся Петровна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

 

Махровская Маграрита Сергеевна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

 

Митрофанова Екатерина Сергеевна

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

 

Молодина Татьяна Дмитриевна

Врач-терапевт

Приемное отделение

Высшая

Музалев Игорь Николаевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Мухамедова Лейла Акмаловна

Врач-эндоскопист

Диагностическое отделение

Высшая

Набережнев Александр Юрьевич

Врач-рентгенолог(л)

Диагностическое отделение

 

Наполова Стелла Геннадьевна

Врач-кардиолог

Кардиологическое отделение

Высшая

Нестеренко Дарья Александровна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

 

Овсянникова Ирина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Диагностическое отделение

Высшая 

Павленко Ирина Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Первая

Павлющенко Людмила Владимировна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Высшая

Пасечная Галина Викторовна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Первая

Пахомова Наталья Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Высшая

Пацук Максим Павлович

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

 

Пелых Дмитрий Александрович

Врач-хирург

Отделение гнойной хирургии

 

Пинчук Анна Петровна

Врач-кардиолог

Кардиологическое отделение

 

Поспелова Надежда Константиновна

Врач-терапевт

Приёмное отделение

 

Привалова Ольга Владимировна

биолог

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Решта Ирина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Высшая

Руденко Юрий Вильенович

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

 

Савостин Денис Владимирович

Врач-акушер-гинеколог

Акушерское обсервационное отделение

Вторая

Савченко Андрей Николаевич

Врач-терапевт

Кардиологического отделения

 

Семеренко Людмила Анатольевна

Врач-рентгенолог

Диагностическое отделение

Высшая

Синицин Константин Олегович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Соколова Александра Вадимовна

Врач-терапевт

Кардиологического отделения

Высшая

Стародубцев Сергей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 2 

Высшая

Сухомлинов Сергей Владимирович

Врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

Высшая

Сычкова Татьяна Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологического отделения

 

Таптыгин Александр Павлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

Тарадуда Елена Николаевна

Врач-терапевт

Кардиологическое отделение

Высшая

Теплищев Максим Игоревич 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Первая  

Тимохов Сергей Викторович

Врач-терапевт

Кардиологическое отделение

 

Толстенок Татьяна Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Вторая

Тришин Анатолий Павлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 2 

Высшая

Убиенных Николай Валерьевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Первая

Угренев Антон Валерьевич

Врач-терапевт

Приемное отделение

Первая

Ушаков Владимир Александрович

Врач- терапевт

Приемное отделение

 

Хромова Наталья Владимировна

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Цурикова Людмила Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Патологоанатомическое отделение

Первая

Шамшина Светлана Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

Первая

Шашин Николай Вячеславович

Врач-трансфузиолог

Хирургическое отделение

Высшая

Швецова Мария Евгеньевна

Врач-неонатолог

Отделение  новорожденных

 

Шевчук Оксана Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Высшая

Широков Илья Игоревич

Врач-эндоскопист

Диагностическое отделение

 

Штука Андрей Александрович

Врач-эндоскопист 

Диагностическое отделение

Высшая

Щуров Константин Юрьевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение

Высшая

Юрченко Андрей Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации № 2 

Высшая

Юрчик Аруся Мхитаровна

Врач-кардиолог

Кардиологическое отделение

 

Янченко Роман Васильевич

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Первая

 2.СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ 

ФИО сотрудника

Должность

Структурное подразделение

Категория

Авербух Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

Акавова Зарема Мавлаевна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

 

   Акиншина Ольга Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

   Алексеенко Галина Александровна

Медицинская сестра

Приемное отделение

Высшая

   Амплеева Вера Маннуровна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок гинекологического отделения

Высшая

   Анисимова Светлана Алексеевна

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Архипова Юлия Федоровна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

 

   Бабенко Оксана Владимировна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

 

   Барковская Анна Николаевна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория

Высшая

   Башмакова Елена Юрьевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок гинекологического отделения

Высшая

Березняк Ирина Гихебовна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

Высшая

   Буртиева Адалет Мустафа Кызы

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

Вторая

   Бухарова Наталия Владимировна

Медицинская сестра

Приемное отделение

 

   Веселова Галина Борисовна

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

 

Власенко Иван Александрович

Фельдшер-лаборант ГДХР

Патологоанатомическое отделение

 

   Воронина Александра Сергеевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок хирургического отделения

 

   Гашеева Татьяна Станиславовна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

Высшая

Гончарова Анна Андреевна

Медицинская сестра палатная

Отделение дневного стационара

 

   Гонтарь Вера Владиленовна 

Медицинская сестра

Приемное отделение

Высшая

   Горшкова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

Высшая

   Гундина Наталья Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

Первая

   Гурко Татьяна Николаевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок гинекологического отделения

Высшая

Гутова Виктория Владимировна

Рентгенолаборант

Диагностическое отделение

 

   Данильченко Елена Валентиновна 

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Дегтярева Наталья Аркадьевна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

   Денисенко Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Общебольничный медицинский персонал

 

   Дзюбак Екатерина Ивановна

Рентгенолаборант

Диагностическое отделение

Высшая

   Димитришина Наталья Семеновна

   Лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Донец Юлия Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Езерская Ирина Васильевна 

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

Высшая

   Жилинкова Ольга Анатольевна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

Первая

   Жукова Анжела Константиновна

Медицинская сестра палатная

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

Заводовский Олег Борисович

Операционный медицинский брат

Операционный блок хирургического отделения

 

Зажигалкина Алена Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Захарова Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Приемное отделение

Высшая

   Заяц Валентина Андреевна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

Высшая

   Иваненко Илона Борисовна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

 

Игнатова Ирина Валерьевна

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Илюшина Антонина Ивановна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

Высшая

   Исаева Ирина Васильевна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория

Высшая

   Кислякова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

 

   Козадерова Елизавета Викторовна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок гинекологического отделения

Высшая

   Коновалова Елена Николаевна

Фельдшер-лаборант

Патологоанатомическое отделение

Высшая

Королева Любовь Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Отделение дневного стационара

Первая

   Короткова Любовь Михайловна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

   Костюк Ирина Валерьевна

Медицинская сестра перевязочной

Хирургическое отделение

Высшая

   Кохно Елена Валентиновна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

 

   Кошкина Анастасия Андреевна 

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Кравченко Мария Николаевна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

   Красненко Светлана Ипатовна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

 

   Крохалева Татьяна Михайловна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Кузьмина Любовь Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

 

Курилова Алла Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

 

   Лашукова Татьяна Александровна 

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

Первая

Лищук Галина Александровна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Лацвеева Елена Борисовна

Рентгенолаборант

Диагностическое отделение

Высшая  

   Лопатина Виктория Валерьевна

Рентгенолаборант

Диагностическое отделение

 

   Магеррамова Сона Новрузовна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Макарова Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра перевязочной

Отделение гнойной хирургии

Высшая

   Малькова Ольга Рудольфовна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

Высшая

   Маркешкина Наталия Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Кардиологическое отделение

 

   Маркина Марина Викторовна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

Высшая

   Мельникова Татьяна Генриховна

Фельдшер-лаборант

Патологоанатомическое отделение

Высшая

   Мендельсон Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Меньшикова Наталья Павловна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Метелкина Инна Александровна 

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

Высшая

   Мигранова Альбина Гильмасовна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

 

   Миколенко Олеся Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Миллер Мария Георгиевна

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

Высшая

Миронова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

 

   Мишина Лариса Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория

 

   Москалева Мирослава Андреевна

Медицинская сестра

Гинекологическое отделение

Высшая

   Мышляева Елена Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Хирургическое отделение

Высшая

Некрасова Диана Валерьевна

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

Вторая

   Нестеркина Надежда Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

Высшая

   Нуждина Юлия Эдуардовна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

   Олейник Любовь Борисовна 

Фельдшер-лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория

Высшая

   Осипова Оксана Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

Высшая

Охлопкова Гульнара Рамазановна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Первая

   Парфенова Сун Хе

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

Первая

   Пелевина Зоя Викторовна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок гинекологического отделения

Высшая

   Пильщикова Дарья Павловна

Медицинская сестра палатная

Гинекологическое отделение

 

   Плахотич Виктория Зурабовна

Медицинская сестра процедурной

Отделение гнойной хирургии

Высшая

   Подогова Полина Андреевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок хирургического отделения

 

   Полухина Елена Даниловна

Медицинская сестра

Приемное отделение

 

   Попкова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

 

   Радионова Ирина Николаевна 

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

   Раззувайло Наталья Валерьевна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

Рассказова Наталья Акимовна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок гинекологического отделения

Высшая

   Ревенкова Анастасия Александровна

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

 

   Резник Лидия Федоровна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

Высшая

   Решетова Оксана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

Высшая

Рудакова Марина Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

   Рудковская Ирина Александровна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

Высшая

   Рудникова Галина Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

 

   Рыбакова Елена Петровна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

   Рыбалко Ирина Петровна

Медицинская сестра палатная

Кардиологическое отделение

Высшая

Севрюкова Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

 

   Семенко Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

Высшая

   Сеник Татьяна Алексеевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок хирургического отделения

Высшая

Скорикова Михайлина Васильевна

Медицинская сестра палатная(л)

Отделение гнойной хирургии

 

   Соколова Наталья Николаевна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

   Суворова Кристина Валерьевна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

 

   Суркова Валентина Алексеевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок хирургического отделения

Высшая

   Сысоева Валентина Ивановна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

Высшая

Теряева Анна Алейсановна

Медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

Вторая

   Титова Надежда Трофимовна

Медицинская сестра

Приемное отделение

Высшая

   Трофимова Любовь Александровна

Медицинская сестра палатная

Отделение дневного стационара

Высшая

   Угарова Татьяна Вячеславовна

Рентгенолаборант

Диагностическое отделение

 

   Федорова Наталья Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

Высшая

   Феоктистов Николай Евгеньевич 

Медицинская брат-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

   Хузеева Галина Михайловна

Медицинская сестра палатная

Отделение гнойной хирургии

Высшая

   Чижикова Анна Геннадьевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок хирургического отделения

Высшая

   Чубарова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

 

   Чупринова Юлия Алексеевна

Операционная медицинская сестра

Операционный блок хирургического отделения

 

   Шастина Наталья Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

 

   Шишаева Марина Григорьевна

Медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение

 

   Шиян Анна Владимировна

Медицинская сестра

Диагностическое отделение

 

 

 

Инвалиды I и II групп

имеют право на обслуживание вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.
gosusl
minzdravkhv
cmp
home
elnt2
 
Профилактика инсульта
insult1