Адрес: 680015 г.Хабаровск ул.Аксенова 41. 
Режим работы: круглосуточно. 
Главный врач: Цымбалюк Роман Петрович
 
 Горячая линия8-924-205-92-10. 
 Приемная гл. врача: 53-61-15 (с 8.00 до 16.30,
 пн-пт, обед 12.00-12.30).
 Стол справок: 53-61-19 (с 8.00 до 19.00).
 Касса платных услуг: 53-61-19 (с 08.00 до 16.00).
 53-61-22.
 53-61-26.
 
Гнойное хирургическое отделение: 53-61-36.

Список медицинских работников

Сотрудник Разряд (категория) Должность Подразделение
Абилгасанов Шовгат Алиевич   Врач-хирург Хирургическое отделение
Акульшина Олеся Андреевна Высшая категория Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Ананевская Лариса Петровна Высшая Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Отделение дневного стационара
Андреева Светлана Сергеевна     Врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение
Бабичев Сергей Эдуардович Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
Барканов Евгений Владимирович   Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Белая Анна Александровна     Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
Бельмач Виталий Павлович  Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Берлявская Галина Варламовна   Высшая Врач-невролог Кардиологическое отделение
Беспятова Вета Петровна Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Бессонова Галина Алексеевна Высшая Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Бобкова Ольга Игоревна     Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Бобоева Лола Улугмуродовна   Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Богуш Антон Витальевич Высшая Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Хирургическое отделение
Болдырев Игорь Германович Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Борисенко Валерий Анатольевич Высшая Врач-акушер-гинеколог Отделение дневного стационара
Бояринцев Николай Иванович   Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Буданцева Евгения Витальевна Высшая Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Вершинина Маргарита Дмитриевна   Врач-патологоанатом Патологоанатомическое отделение
Воронцова Анна Евгеньевна   Врач-хирург Хирургическое отделение
Галиев Александр Борисович Высшая Заведующий отделением-врач-хирург Отделение гнойной хирургии
Герасимова Ирина Павловна Высшая Заведующий отделением-врач-терапевт Кардиологическое отделение
Гильрот Янна Александровна   Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Головкова Ирина Геннадьевна 1 категория Врач-хирург(л) Отделение гнойной хирургии
Гончарова Елена Сергеевна  2 категория Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Гребенюк Борис Николаевич Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Гребенюк Олег Николаевич Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Григорьев Сергей Викторович Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Гулящук Юрий Анатольевич    Врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение
Добрынина Ольга Юрьевна 1 категория Врач функциональной диагностики Диагностическое отделение
Довгий Андрей Иванович Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Довгий Иван Григорьевич Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Дробышева Ирина Николаевна 1 категория Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение
Евсеев Алексей Николаевич Высшая Врач-патологоанатом Патологоанатомическое отделение
Ермак Виктория Андреевна 2 категория Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Жестков Леонид Петрович Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Животова Татьяна Андреевна   Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Захаров Дмитрий Сергеевич   Врач-хирург(л) Отделение гнойной хирургии
Изотова Ирина Анатольевна 1 категория Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Исаева Светлана Аркадьевна Высшая Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение
Истомина Нина Георгиевна 1 категория Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Кауфман Дмитрий Леонидович Высшая Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Кащей Сергей Дмитриевич   Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Комаровская Екатерина Сергеевна 2 категория Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Костюшина Дарья Васильевна   Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Котелевский Константин Петрович 1 категория Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Кочеватова Людмила Сергеевна  1 категория Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Крупица Юлия Андреевна     Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Кузнецов Николай Николаевич Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Лазарев Роман Агамирович   Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Ларинская Анна Викторовна   Врач-рентгенолог(л) Рентгеновский кабинет
Литвинова Валерия Анатольевна   Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение
Лосева Елена Валерьевна Высшая Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Маляр Олеся Петровна    Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Махровская Маргарита Сергеевна     Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Митрофанова Екатерина Сергеевна   Врач-хирург(л) Отделение гнойной хирургии
Михалкина Татьяна Ивановна   Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Молодина Татьяна Дмитриевна   Высшая Врач-терапевт Приёмное отделение
Музалев Игорь Николаевич Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Мухамедова Лейла Акмаловна   Врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение
Набережнев Александр Юрьевич   Врач-рентгенолог(л) Рентгеновский кабинет
Наполова Стелла Геннадьевна Высшая Заведующий отделением-врач-терапевт Кардиологическое отделение
Овсянникова Ирина Сергеевна Высшая Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение
Павленко Ирина Викторовна 1 категория Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Павлющенко Людмила Владимировна Высшая Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Павлющенко Людмила Владимировна   Высшая Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Пасечная Галина Викторовна 1 категория Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Пахомова Наталья Юрьевна Высшая Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Пацук Максим Павлович   Врач-хирург(л) Отделение гнойной хирургии
Пелых Дмитрий Александрович   Врач-хирург(л) Отделение гнойной хирургии
Пинчук Анна Петровна   Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
Поспелова Надежда Константиновна   Врач-терапевт Приёмное отделение
Руденко Юрий Вильенович   Врач-патологоанатом Патологоанатомическое отделение
Савостин Денис Владимирович 2 категория Заведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение
Савченко Андрей Николаевич    Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Семеренко Людмила Анатольевна Высшая Врач-рентгенолог(л) Рентгеновский кабинет
Синицин Константин Олегович Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Соколова Александра Вадимовна Высшая Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Стародубцев Сергей Анатольевич Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
Сухомлинов Сергей Владимирович Высшая Заведующий отделением-врач-патологоанатом Патологоанатомическое отделение
Сычкова Татьяна Валерьевна     Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Таптыгин Александр Павлович Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Тарадуда Елена Николаевна Высшая Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Теплищев Максим Игоревич   1 категория Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Тимохов Сергей Викторович     Врач-терапевт Кардиологическое отделение
Толстенок Татьяна Николаевна 2 категория Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Тришин Анатолий Павлович Высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
Убиенных Николай Валерьевич 1 категория Врач-хирург Хирургическое отделение
Угренёв Антон Валерьевич 1 категория Врач-терапевт Приёмное отделение
Ушаков Владимир Александрович   Заведующий отделением-врач-терапевт Приёмное отделение
Хромова Наталья Владимировна Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Цурикова Людмила Алексеевна 1 категория Врач клинической лабораторной диагностики ГДХР Патологоанатомическое отделение
Шайтанов Игорь Сергеевич   Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
Шамшина Светлана Александровна  (внеш. совм.) 1 категория Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
Шашин Николай Вячеславович Высшая Врач-трансфузиолог Хирургическое отделение
Шевчук Оксана Александровна Высшая Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
Широков Илья Игоревич     Врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение
Штука Андрей Александрович   Врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение
Щуров Константин Юрьевич Высшая Врач-хирург Хирургическое отделение
Юрченко Андрей Валерьевич Высшая Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации № 2 
Юрчик Аруся Мхитаровна   Врач-кардиолог Кардиологическое отделение
Янченко Роман Васильевич 1 категория Заведующий отделением-врач-терапевт Терапевтическое отделение

 

Инвалиды I и II групп

имеют право на обслуживание вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.
gosusl
minzdravkhv
cmp
home
elnt2
 
Профилактика инсульта
insult1

Яндекс.Метрика
Уведомление!

Внимание! Сайт, который вы просматриваете использует «куки» (cookies), данные об IP-адресе и местоположении, которые делают его более функциональным и удобным для пользователей. Сведения, которые мы используем, не регистрируют никаких личных данных, и любые данные, которые были использованы не будут сохранены (сохраняются только в вашем браузере).