О руководителе

Цымбалюк Роман Петрович назначен на должность главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края 12 июля 2018 года.

Роман Петрович квалифицированный руководитель, работающий в отрасли здравоохранения Хабаровского края более 20 лет.

После окончания Дальневосточного Государственного Медицинского Университета прошел профессиональный путь от медбрата детской инфекционной клинической больницы им. А.К. Пиотровича г. Хабаровска до заведующего отделением лучевой диагностики краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Консультативно-диагностического центра «ВИВЕЯ» министерства здравоохранения Хабаровского края, главного  рентгенолога министерства здравоохранения Хабаровского края, врача-эксперта Хабаровского краевого Фонда обязательного медицинского страхования по специальности "рентгенология".

На всем протяжении своей врачебной практики совмещал работу врача с преподавательской деятельностью в Дальневосточном Государственном Медицинском Университете.

За многолетний добросовестный труд и заслуги в области здравоохранения края Цымбалюк Р.П. был награжден Почетной Грамотой министерства здравоохранения Хабаровского края.